G-Energy service

СТО

Всем доброго времени суток! Получил корпоративный автомобиль по работе, Рено Сандеро. В общем то не долгая думая решил обслуживать именно здесь, по скольку живу не далеко да и отзывы у этого салона и Сиала одни и те же... Не очень хорошие.
И так для начала запросил договор на обслуживание, отправили только после того как еще раз позвонил, ну да ладно, отправили же ?! :)
Подписанный с нашей стороны договор пришел быстро и я повёз его в дилерский центр, по договору я являюсь принимающим решением лицом со стороны заказчика, о том что мне нужно будет делать доверенность был не в курсе мягко говоря... Ну да ладно, сразу выяснилось когда начал уточнять в Сервисной службе.
Едем дальше... Приезжаю на ТО, на Сандеро ТО с заменой масла и фильтров стоит 7600 + технологическая мойка 200 рублей, хотя в салоне везде стоит реклама "если ваш заказ наряд больше 1,5 н/ч тех мойка в подарок!" Со звездочкой, но разъяснения на листовке нет, поэтому думаю могут сказать всё что угодно...
В зале ожидания безумная скукота! wi-fi дилерского центра заметно уступает бесплатному интерфаксу :D прям весело :) в зале целая стая МУХ!!! Они просто бесят! не уже ли сложно повесить какую нибудь хреньку??? По скольку еще жду машину из ТО не могу сказать сколько времени это заняло, допишу в дополнении позже.
Пока жду ни 1 клиента, тут пусто, вообще :) И еще позабавило то, что когда записывался на ТО мне сказали "приезжайте когда хотите, у нас всё равно ни кого нет" :D прям популярный дилерский центр, ничего не скажешь ;) с другой стороны в Сиале тоже самое :) Видимо рено все обслуживают в своих гаражах, либо не у официалов, по скольку зал ожидания у некоторых не официалов куда лучше :)

Пока что всё :) Рено дорогая в обслуживании машина, у меня личная фокус, дак вот на него ТО стоит 7500!!! Дак это 2.0 двигатель, коробка автомат, проверка подвески, двигателя, диагностика, проверка ЛКП на повреждения и ржавчину! И по времени не больше 1,5 часов :) И зал ожидания с кофейней и бутербродами :) да и на тест драйв всегда предлагают прокатится дабы время убить... Здесь можете этого не ждать... Сидите, смотрите телевизор на котором блике от солнца куда бы вы не сели.
В общем пока на 3 звезды, посмотрим как быстро ТО пройдет :)