ФУРШЕ

Салон-магазин европейской посуды
  • Красноярск, Ленина, 28 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 140 м

Что за персонал работает в магазине на Ленина!!!!Сколько посещала магазин в ТРЦ Планета,никогда никаких нареканий не было!!!Отличный персонал,всегда все расскажет и покажет,на все вопросы ответит!!!но тут плеваться охото!!!светловолосая высокомерная мадам,которая ни поздороваться толком не может,ни попрощаться,на все вопросы отвечает недовольным тоном,как будто я не за покупками пришла,а денег у неё занять!! Видимо,своим визитом,я ее очень отвлекла от украшения магазина новогодним декором.Извините,конечно,пожалуйста!!!Если теперь так выглядят представители магазина Фурше,то я точно больше не ваш покупатель.Очень неприятный осадок!!!А магазине была 17 ноября,в районе 14 часов

• А откуда ты знаешь что у нее недовольный тон? Может простыл человек.

• а ты,я так понимаю,представитель данной конторы?вполне ожидаемо🤦🏼‍♀️

• К тебе сбегаться все должны,раз в магазин звезда зашла?

• в общем,проведи беседу с персоналом🙌🏻

• так ты сходи полечи человечка,раз такой неравнодушный

• Тебя лечить надо,от мании величия.

• у тебя как раз в подписчиках нужный специалист-все схвачено😂

• Конечно. Он с тебя недорого возьмет

• раз тебя не вылечил,то и меня не вылечит😂

• Тебя никто не вылечит. Печально все.

• ты меня утомил

• Давай байки. Сладких снов.

• Здравствуйте

Украшение магазина ни как не должно отражаться на вашем обслуживании.

Руководство магазина приносит вам глубочайшие извинения за доставленные неудобства и дискомфорт во время посещения магазина.

Произведена разъяснительная беседа с данным сотрудникам, а выписан штраф за неправильное обращение с клиентом.

Направьте ваши контакты руководителю магазина [email protected] для урегулирования вопроса.

• Здравствуйте

Украшение магазина ни как не должно отражаться на вашем обслуживании.

• Добрый день, Уважаемая stile_marakyia!

Меня зовут Марина Клименко я сотрудник магазина Фурше.

Я искренне сожалению о том, что Вы остались разочарованы нашим магазином из-за моего некорректного поведения. Я приношу Вам свои извинения!

Очень надеюсь, что Вы и в дальнейшем останетесь гостем нашего магазина и будете чувствовать себя у нас, как и прежде, комфортно!

Я лично приглашаю Вас в магазин Фурше, чтобы принести свои извинения!