Фургон

Коворкинг-кафе
  • Аэровокзальная, 10 — 1 этаж
  • Краевая больница 600 м

В конце ноября мы проводили событие в большом зале Пилота, в перерывах был кофебрейк, который нам помогли организовать коворкинг-кафе Фургон. Стаканы, сахар, салфетки, несколько видов чая и два бойлера с кофе и кипятком для чая.

К сожалению, не обошлось без ЧП, но сотрудники Фургона быстро решили возникшую проблему с бойлерами. В остальном все прошло хорошо, нам не пришлось волноваться за то, чтобы подлить кипяток или достать стаканчики. Благодарим Фургон за сотрудничество, успехов! :)

А мы решили, что лучше поздно отвечать на комментарии,чем никогда и поэтому благодарим за отзыв и желаем успеха в вашем направлении, побольше масштабных конференций, так держать!