Фургон

Коворкинг-кафе
  • Аэровокзальная, 10 — 1 этаж
  • Краевая больница 650 м

Сперва я хотел написать отзыв о фургоне спустя год сотрудничества, а теперь получается, что отзыв посвящен практически двухлетнему знакомству с данным коворкингом. Что говорит о многом, но пойдем по порядку:

1. Непосредственно сам коворкинг как формат

1. Непосредственно сам коворкинг как формат

Я искал себе отдельное рабочее место, когда фургон был еще только задумкой пары толковых ребят, и было уже забросил эту мысль, как совершенно случайно наткнулся на пост в вк с описанием тарифов. Цены меня приятно удивили (к слову, за два года особо не поменялись. привет, нефтяники) и, поначалу, я планировал "заселиться" в паре с товарищем, но в последствии продолжил работать один.

Что я получил:
1) Лучшее для меня и моих нужд место
2) Удобный мне график (всегда можно было договориться о его гибкости)
3) ДОСТОЙНЫЙ, нет, БОГОПОДОБНЫЙ кофе (об этом позже)
4) Помощь и содействие когда тебе это нужно. Начиная от необходимой канцелярии (которая даже не была заявлена) и заканчивая организацией разного рода мероприятий.
5) Полная ответственность коворкинга за хранение в нем личного имущества (что важно, когда ты привозишь и оставляешь свою технику на N-денег)

2. Атмосфера и личное отношение к коворкерам таковы:

Хочешь работать – вот тебе чашечка кофе для продуктивности, хочешь на стенах порисовать – а вот тебе еще печенька для творчества, хочешь помочь фургону в чем бы то ни было – иди сюда, расцелуем.
В целом, фургон – это место совместной работы, здесь ты регулярно выстраиваешь все новые и новые связи: там – дизайнеры, там– верстальщики, там – программисты и т.п.

3. Кофе

Его здесь можно пить ведрами. Меня поразило насколько щепетильно бариста относятся к качеству кофейной карты. Здесь вам никогда не сварят мертвого, некачественного, либо попросту невкусного кофе. Такой кофе может стоит намного больше своих аналогов из тре, кофеина и пр., но мудрое рук-во коворкинга делает все, чтобы каждый мог насладиться чашечкой, скажем, латте по очень доступной цене.
Пьешь кофе в фургоне – знай, варит тебе его мастер, которому важны не твои кровные, а важно чтобы ты получил максимум удовольствия от напитка.

Подытожим.
Плюсы:
1. Прекрасные цены
2. Уютное место
3. Быстрый интернет
4. Отличный бар
5. Замечательный и отзывчивый персонал
6. Скидки в заведениях "перцы", "фрикадель" и пр.

Чего не хватает:
1. Кондиционера летом
2. Ночного графика

P.S.: Приятно наблюдать как, не смотря на финансовые трудности в стране, фургон продолжает держать марку и не скатывается до уровня убогого анти-кафе.

Дим,спасибо тебе большое!Всё четко,по делу,правдиво!
Возвращайся в стройные ряды,твой стол все еще ждет тебя.