Фунт меда

Ресторан русских традиций
  • Взлётная, 12а
  • Билайн 170 м

Мы приехали в Красноярск, надо было пообедать. Было это в октябре 2014 . Зашли сюда. Заказали говядину с косточкой, уже подзабыла как блюдо у них называется. Всем принесли куски говядины с небольшой косточкой, а мне сплошную огромную кость и каплю мяса. Я подозвала официанта, пожаловалась. Она сказала, что сообщит повару. Блюдо мне не заменили, я ушла голодная. Минус повару и официанту. Больше туда не хожу.

• Добрый день! Нам искренне жаль, что так вышло и ваше настроение было испорчено.

Мы обещаем провести внутреннюю проверку, и принять меры в сложившейся в ситуации, и наказать виновных.

Приносим свои извинения и надеемся, что в будущем вы дадите нам ещё один шанс. К следующему вашему приходу к нам, мы подготовим для Вас комплимент от ресторана, да бы исправить сложившуюся ситуацию.