Фунт меда

Ресторан русских традиций
  • Взлётная, 12а
  • Билайн 170 м

Решила отметить свой юбилей в кафе с семьей. Что бы ребенок не скучал, искала кафе с детской комнатой. Подсказали Фунт меда.

Персонал замечательный. На этом замечательное и заканчивается. Филе цыпленка в кофейном соусе пилили всей толпой и не распили. Пришли в выводу. что это не может быть курица. С едой нам очень не повезло в принципе, съедобным была только зелень. Все ушли голодные, отдав хорошую сумму денег ни за что. Гнать такого повара в шею. Я ни кому не посоветую туда идти. День рождения был испорчен. Можно смело требовать за моральный ущерб. Не догадалось взять на экспертизу. Нет ни какой совести у людей. НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИ КОГДА

• Добрый день! Нам искренне жаль, что так вышло и ваше настроение было испорчено.

Мы обещаем провести внутреннюю проверку, и принять меры в сложившейся в ситуации, и наказать виновных.

Приносим свои извинения и надеемся, что в будущем вы дадите нам ещё один шанс. К следующему вашему приходу к нам, мы подготовим для Вас комплимент от ресторана, да бы исправить сложившуюся ситуацию.