Фунт меда

Ресторан русских традиций
  • Взлётная, 12а
  • Билайн 170 м
blood написала 2 отзыва об этом месте

Дабы скрасить наш сперва неудавшийся вечер начатый в ужасном боулинге, мы направились колесить по городу в поиске чудного местечка, где можно скоротать еще часок, другой выходного дня. Заехав на Взлетку, мы наткнулись на "Фунт меда".
На входе нас встретила официантка и сообщила,что они работают до часу (время на тот момент было где-то 23:50), ну что ж, подумали мы, хоть часок посидим,покушаем, а там видно будет:)
Хочу заметить,что официантка была очень милой и приветливой, улыбалась, шутила вместе с нами, чего не сказать о другой, которая нас принялась обслуживать в завершении нашего прибывания в этом заведении. Почитав отзывы ниже, смею предположить,что это была та самая, не приветливая:)
Ну обо всем по порядку.
Что касательно еды. Я заказала себе острые крылышки, друзья заказывали блинчики с икрой, пельмешки с креветками, мой муж заказал стейк из телятины.
Самым первым принесли стейк, хочу отметить,что он был очень вкусным, даже сейчас вспоминаю и слюнки бегут) Затем принесли блинчики, как сказали друзья тоже не плохие, а вот крылышки которые заказывала я и еще один из наших друзей нас вовсе разочаровали. Внутри они были сыроватые, а самое что интересное совсем ни грамма не острые,как заявлено в меню, да и соус подаваемый вместе с крыльями мы побоялись кушать из-за не внушающего доверия вида и вкуса...
Будучи уже на веселе,покидать заведение нам не хотелось,хотя время неимоверно быстро летело и заведение закрывалось. На смену нашей милой официантке пришла грубая и не довольная. Которая ходила и выглядывала на нас постоянно из-за угла,давая понять, что мы тут лишние и поскорее бы нам убраться)
Каждый раз подходя к нам она вздыхала и закатывала глаза, хотя ее тоже можно понять, ей хотелось домой.. Но не допить мы не могли, поэтому заказали еще стакан морса и оплатили один счет, вот время уже почти час, тут мы вспоминаем,что пельмешки с креветками до сих пор не появились на нашем столе. В этот момент к нам как раз опять подошла официантка и на вопрос, где же пельмешки, ответила, что скоро будут. Тут стало просто смешно, пельмешки готовили час, самое простое из блюд поданных нам, оказалось самым трудноприготовимым))
Пельмешки принесли ровно в час. Завершив трапезу,допив все что заказывали, мы начали удаляться ибо терпеть ненавидящие нас взгляды официантов мы уже не могли)) Заведение мы покинули в пол 2 и все таки остались довольны!
Обслуживание,интерьер и частично еда нас удовлетворили) Спасибо персоналу, что терпели нас, сверхурочно.
Вернемся снова)