Фунт меда

Ресторан русских традиций
  • Взлётная, 12а — 1 этаж
  • Билайн 170 м

Бывала в этом месте частенько когда он еще был просто Фунт.

Вот после шоппинга с родителями,сестрой, дочкой(7 мес) и мужем, решили заехать и поужинать именно в этом заведении. Родители хвалили место, часто там бывают особенно на обед заезжают между делами.

Плюсы:

-есть детский стульчик и впринципе детский уголок с игрушками книжками и мультиками;...

Бывала в этом месте частенько когда он еще был просто Фунт.

Плюсы:

-быстро обслуживают, голодать не придется и ждать час еду тоже;

-вежливые и очень позитивные официанты;

-оригинальный стиль заведения;

-честно все очень очень вкусно, но есть места где конкретно вареники с творогом лучше готовят(ну а манты, блинчики, салаты и напитки выше всех похвал);

-отдельно плюсик за лимонад он восхитителен, готовят сами его;

-очень спокойно,нет громкой музыки,уютно как дома;

-интересная идея с качелями-стульями;

Из минусов, особо минусов и нет, вот честно. Ну матрешки красятся, но они и не рассчитаны чтоб их детишки грызли 😝

Придем еще и не раз в это уютное местечко.

На фото моя мама с дочкой на пенечке перед Фунтом;)

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Хотели напомнить что каждый день у нас действуют ежедневные акции, а в пятницу и субботу живой звук, и традиционные розыгрыши. Будем рады видеть вас снова!