Фунт меда

Ресторан русских традиций
  • Взлётная, 12а — 1 этаж
  • Билайн 170 м

Зашли как-то три девушки в положении вкусно покушать, поболтать и время провести.

Красивенько, уютненько..ага.

Красивенько, уютненько..ага.

вот только встретила нас очень странная официантка. На плече то ли синячище во всю руку, то ли недостертая переводка в виде вишенки. Но это, ведь не главное. с ярким выражением "чоприперлись" на лице сия дама приняла заказ и удалилась. Пока она ходила мы, особо не голодные, тк шли пообщаться, изрядно проголодались. Еду принесли, подали с выражением полного отвращения и снова удалились. мы сжували недоваренные варенники с вишней, переговорили о множестве вещей, но официантка не подходила ооочень долго. пришлось даме, с самым компактным из трех бооольших животов, вставать и топать в конец другого зала, чтобы попросить прислать нам официанта, чтобы заказать десерт. явилась. с тем же живописным фейсом взяла заказ, про один из десертов сказала: "уточню есть ли в наличии", и, со скоростью с детства больной энцефалитом мухи, уползла. пока мы ждали свой десерт, за соседний стол пришли две пожилых дамы. к ним подошла та же муха, взяла заказ, ушла. принесла одной из нас кофе (которое предполагалось к десерту) и унесла чайник, который попросили обновить. Когда кофе уже начал остывать, она принесла дамам за соседний стол мороженное, хотя мы заказали его раньше. и все. и пропала. и нет ее.

пришлось снова очень беременной девушке через два зала идти к администратору и говорить, что не хотим мы ни каких десертов уже рассчитайте нас только пожалуйста.

чек принесла та же дама. через продолжительное время. Но на этот раз на замечательной для официанта скорости. Явилась правда в ярости и очень сильно кричала про то, что мы были не правы. Очень удивило нас сие забавное зрелище. Как умные беременные, не стали мы на нее тратить свои нервные клетки, рассчитались и удалились, про себя отметив, что фламп жаждет отзыва на это заведение.

очень печально, что кофе так и не дождалось своего десерта, а мы так и не узнали родилась ли та корова из молока которой они так долго делали нам мороженное.

• ну я не оправдываю официантку, это не приемлимо ни в коем случае, но неужели беременной женщине так сложно в конец зала пройтись? вы так расписали это... помню себя в 9 месяцев. я как сайгак носилась везде, пусть не все такие, но метр прогуляться ничего страшного

• Вы, видимо, там не бывали. На тот момент времени, чтобы добраться до стойки администратора, требовалось выйти из зала для некурящих и пройти очень большой зал для курящих, что само по себе противно.

• Добрый день! Нам искренне жаль, что так вышло и ваше настроение было испорчено.

Мы обещаем провести внутреннюю проверку, и принять меры в сложившейся в ситуации, и наказать виновных.

Приносим свои извинения и надеемся, что в будущем вы дадите нам ещё один шанс. К следующему вашему приходу к нам, мы подготовим для Вас комплимент от ресторана, да бы исправить сложившуюся ситуацию.