Фунт меда

Ресторан русских традиций
  • Взлётная, 12а — 1 этаж
  • Билайн 170 м

ДОРОГО И НЕВКУСНО!

Как жаль, что я не прочитала эти отзывы до посещения данного заведения. Были там в начале мая с компанией друзей. Пошли туда только потому, что нужно было без предварительной брони разместить в срочном порядке большое количество человек, а в Перцах мест не было.

Было жалко, очень жалко потраченных денег и нервов.

1. Официантка...

ДОРОГО И НЕВКУСНО!

Было жалко, очень жалко потраченных денег и нервов.

1. Официантка открыто закатывала глаза, вздыхала, охала, делала некорректные замечания и была очень медлительна.

2. Заказанные блюда готовились ОЧЕНЬ долго. Несчастный салат из печеной свеклы с соленым сыром делали около часа. Драники я ждала ещё час.

3. Ужасные вкусовые качества блюд. Попадая в заведение с названием "ресторан" ты ожидаешь покушать вкусно. Салат из свёклы в Формаджи или Перцах - это просто объедение, здесь же - это нечто невнятного розового цвета, потертое на обычное терке (тоже мне - ресторанная подача!!!), из которого сочился холодный розовый сок, что позволило мне сделать вывод, что свекла явно не запекалась, а варилась в воде, и давным давно. Сыр, поданный к данному блюду, был очень похож на дешевый творожный сыр "Альметте". За что я заплатила 260 руб. - непонятно. Драники были также отвратительны. Очень толстые (видимо, муки в ресторане больше, чем картофеля), синие - приготовили видимо гораздо раньше, чем официантка нашла для себя возможность их принести. В общем, это было жирное, холодное, невкусное блюдо, которое ещё можно было бы ожидать вкусить в столовой - да и то, современные столовые готовят их гораздо вкуснее. Цена вопроса - около 300 руб.

У друзей была история не лучше. Пересоленые пельмени, холодные "горячие блюда", хамство и т.п.

Надо отметить. что интерьер у ресторана довольно уютный. Но, судя по всему, владельцы ресторана не планируют этим бизнесом зарабатывать и проводить работу над ошибками.

Никому не рекомендую посещать данный ресторан, и я туда, естественно, больше ни ногой.

• Добрый день! Нам искренне жаль, что так вышло и ваше настроение было испорчено.

Мы обещаем провести внутреннюю проверку, и принять меры в сложившейся в ситуации, и наказать виновных.

Приносим свои извинения и надеемся, что в будущем вы дадите нам ещё один шанс. К следующему вашему приходу к нам, мы подготовим для Вас комплимент от ресторана, да бы исправить сложившуюся ситуацию.