Фунт меда

Ресторан русских традиций
  • Взлётная, 12а
  • Билайн 170 м

Заказывали банкетный зал на День Рождение. Обслуживание оставляет желать лучшего:
1. Зал был заказан на 18.00, а первую бутылку шампанского открыли только в 18.21. Гости нервно ждали, когда же смогут выпить за именинницу.
2. Официантов постоянно не было, ВСЕ ВРЕМЯ приходилось звать.
3. Столы поставили неудобно, часть гостей находилась почти в...

2. Официантов постоянно не было, ВСЕ ВРЕМЯ приходилось звать.
3. Столы поставили неудобно, часть гостей находилась почти в центре, и к половине гостей находилась спиной.
4. кондиционер не справлялся со своей задачей, и через час в зале стало жарко.
Про еду и другие потенциально положительные стороны рассказывать не буду, так как обслуживание испортило все впечатление о заведении. Просто на обед скорее всего приду снова, но банкетный зал заказывать здесь больше не буду и другим не посоветую.

• Добрый день! Нам искренне жаль, что так вышло и ваше настроение было испорчено.

Мы обещаем провести внутреннюю проверку, и принять меры в сложившейся в ситуации, и наказать виновных.

Приносим свои извинения и надеемся, что в будущем вы дадите нам ещё один шанс. К следующему вашему приходу к нам, мы подготовим для Вас комплимент от ресторана, да бы исправить сложившуюся ситуацию.