Фунт меда

Ресторан русских традиций
  • Взлётная, 12а
  • Билайн 170 м

Заказывали банкетный зал на День Рождение. Обслуживание оставляет желать лучшего:
1. Зал был заказан на 18.00, а первую бутылку шампанского открыли только в 18.21. Гости нервно ждали, когда же смогут выпить за именинницу.
2. Официантов постоянно не было, ВСЕ ВРЕМЯ приходилось звать.
3. Столы поставили неудобно, часть гостей находилась почти в центре, и к половине гостей находилась спиной.
4. кондиционер не справлялся со своей задачей, и через час в зале стало жарко.
Про еду и другие потенциально положительные стороны рассказывать не буду, так как обслуживание испортило все впечатление о заведении. Просто на обед скорее всего приду снова, но банкетный зал заказывать здесь больше не буду и другим не посоветую.

Добрый день! Нам искренне жаль, что так вышло и ваше настроение было испорчено.

Мы обещаем провести внутреннюю проверку, и принять меры в сложившейся в ситуации, и наказать виновных.

Приносим свои извинения и надеемся, что в будущем вы дадите нам ещё один шанс. К следующему вашему приходу к нам, мы подготовим для Вас комплимент от ресторана, да бы исправить сложившуюся ситуацию.

• Добрый день! Нам искренне жаль, что так вышло и ваше настроение было испорчено.