Фунт меда

Ресторан русских традиций
  • Взлётная, 12а
  • Билайн 170 м

Была сегодня на бизнес-ланче. 260 р- это обед из двух (не очень больших блюд), полный БЛ (суп+морс+салат+второе) 290 р. За эти деньги предлагается выбрать суп, салат, напиток (причем чай выбирать нельзя)) и горячее

Выбрала салат мимоза, грибной суп и котлету по киевски с жареным папоротником. Мимозы порция микроскопическая почти как в столовой, вкус майонеза перебивает все. Суп грибной (не пюре)- рекомендовала официантка как очень вкусный. На поверку оказался просто жидковатым (правда горячим- что редкость в наших заведениях) бульоном из шампиньонов, моркови и лука. Почему-то без картофеля и традиционной сметаны к таким супам, причем последние не предлагались как опция. Котлета по-киевски маленькая и сухая, папоротник и морс- два самых вкусных блюда в бизнес-ланче. Интерьер интересный, обслуживание быстрое и вежливое, хлеб (что для меня не является преимуществом, но вдруг кому-то критично) приносят в корзинке и заранее интересуются какой принести: белый или черный. Вердикт- очень жаль что на Взлетке нет Мамы-ромы, там на 350 есть возможность поесть куда разнообразнее, и чаю хоть запейся.

• Добрый день! Нам искренне жаль, что так вышло и ваше настроение было испорчено.

Мы обещаем провести внутреннюю проверку, и принять меры в сложившейся в ситуации, и наказать виновных.

Приносим свои извинения и надеемся, что в будущем вы дадите нам ещё один шанс. К следующему вашему приходу к нам, мы подготовим для Вас комплимент от ресторана, да бы исправить сложившуюся ситуацию.