Фунт меда

Ресторан русских традиций
  • Взлётная, 12а — 1 этаж
  • Билайн 170 м

Отмечали д,р!заказали микс мяса 2 блюда администратор уверяла что на 18 чел этого вполне достаточно настолько смешные порции за приличные деньги!сверху были накиданы просто кости один маленький куриный шашлык два куска свинины и четыре кусочка говядины вместо заявленного 2 200кг мяса,мясное ассорти не соответствует заявленному,сбор солений по домашнему ужас не вкусно огурцы как будто из прокисшей банки достали такие же три помидорки,а закуска лукоморье вообще три тонюсенькие рыбки две из них не понятного цвета,водка осталась не открытая ее не стали пересчитывать,за музыкой и комфортом в отдельном зале вообще никто не следил,хотя наш чек был приличный!!!вообще больше ни ногой туда блюда не вкусные да еще неприлично маленькие!!!!обслуживание на 3

• Добрый день! Нам искренне жаль, что так вышло и ваше настроение было испорчено.

Мы обещаем провести внутреннюю проверку, и принять меры в сложившейся в ситуации, и наказать виновных.

Приносим свои извинения и надеемся, что в будущем вы дадите нам ещё один шанс. К следующему вашему приходу к нам, мы подготовим для Вас комплимент от ресторана, да бы исправить сложившуюся ситуацию.