Фунт меда

Ресторан русских традиций
  • Взлётная, 12а — 1 этаж
  • Билайн 170 м

Периодически собираемся с подругами именно здесь. Просторное помещение. Комфортная аура. Доступные цены. Вкусная еда. Единственный минус, но скорее всего это упущение повара, что блюда подают по приготовлению. Заказали салат, суп, десерт. Принесли салат, за ним десерт ( а десерт с мороженым и там какое-то теплое пирожное), подруга хотела эту вкуснятину съесть с горячим кофе, но увы кофе принесли с салатом. А суп самым последним. В результате, насладиться десертом и кофе в полной мере не удалось. А так очень приятное заведение, просто посидеть покушать, пообщаться.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Хотели напомнить что каждый день у нас действуют ежедневные акции, а в пятницу и субботу живой звук, и традиционные розыгрыши. Будем рады видеть вас снова!