Фунт меда

Ресторан русских традиций
  • Взлётная, 12а
  • Билайн 170 м

Как то были осенью 2013 г. в этом заведении и все понравилось, да же на ресторан было похоже.
Но заехали, как-то раз в конце марта в понедельник с родителями поужинать (около 19.00).
Заказали салаты, горячее, все вроде хорошо, народу в «ресторане» было совсем немного, я бы сказал, не было. В зале для караоке был занят всего одни стол и то нами....

Салаты ждали по времени минут 20-30, мне показалось, что это долго, но самая фишка это с горячим, которое несли от 50 до 70 минут, повторюсь при почти пустом «ресторане», было желание уже уйти и отказаться от блюд которые готовят больше часа. Официант не предупредил, что блюда будут готовиться час. Мы бы поняли если бы это было изысканное блюдо, но нет, это было пол стейка семги (форели) гриль со свежим огурцом и жаренными овощами (баклажан, помидор, чеснок и еще что то), возникает вопрос – это блюдо готовится 60минут?
Думаю намного меньше, минут 10.
Вдобавок, не все блюда были не горячими, одно точно было просто теплым. Возникает вопрос, его долго готовили (может быть разогревали) и не отдавали официанту или долго несли. Ах да, быстро несли только напитки.
Объем блюда с трудом тянет на его стоимость, а гарнир, который по цене почти в сто рублей, размазывается по тарелке и просто не ощущается.
Официанта (ку) почти не видели, только если что то приносила. Поели, и ждали, когда она соизволит к нам подойти и спросить «не хотим ли мы еще чего» и после этого они себя назвали рестораном.
Расчет проводили по карте, унесли карту и пять минут проводили расчет, где то за кулисами.
Еще минус в копилку обслуживания, с расчетом не дали жвачку))) мелочь, но как то мелочно это выглядит в этом «ресторане»)))
Из плюсов русский интерьер, да тут 5+.
В итоге, фунт – это НЕ РЕСТОРАН, это обыкновенное кафе, хотя и кафе бывают лучше. В это кафе мы больше не пойдем, пока не наведут порядок в обслуживании.

• Добрый день! Нам искренне жаль, что так вышло и ваше настроение было испорчено.

Мы обещаем провести внутреннюю проверку, и принять меры в сложившейся в ситуации, и наказать виновных.

Приносим свои извинения и надеемся, что в будущем вы дадите нам ещё один шанс. К следующему вашему приходу к нам, мы подготовим для Вас комплимент от ресторана, да бы исправить сложившуюся ситуацию.