Фунт меда

Ресторан русских традиций
  • Взлётная, 12а — 1 этаж
  • Билайн 170 м

Поехали с друзьями сюда ночью повеселиться, попеть в караоке, но не тут то было...облом... Скукота неимоверная, завели в какой-то зал дали на троих два микрофона пойте типо. Капец, дома куда круче. Сбежали от туда во время. а то бы уснули... А так в целом для спокойного ужина очень даже ничего, офигенный интерьер, просто супер.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Хотели напомнить что каждый день у нас действуют ежедневные акции, а в пятницу и субботу живой звук, и традиционные розыгрыши. Будем рады видеть вас снова!