Фунт меда

Ресторан русских традиций
  • Взлётная, 12а
  • Билайн 170 м

Долго не могли попасть в это заведение, все что-то не получалось, а желание присутствовало и вот свершилось! В прошлом году после работы шли мимо и зашли. Даааа, интерьер впечатляет!!!! И только..... к нашему всеобщему сожалению. Облом.... Так хотелось необычных пельмешков, вот и получили, .....настолько необычны они были, что муж доесть их не смог, я же постаралась, просто жалко было оставлять. Тесто отвратительное, начинка не понять какая... А добило нас вот что - заведение имеет статус ресторана и в нем не может быть чая из чайных пакетиков, что собственно и вышло, когда мы заказали чай. Очень рассчитывали насладиться этим напитком, так как любим свежезаваренный чай. Попробовали такой чай,... встали и быстренько домой, заварить и попить настоящего чая... Не знаю, может в тот момент не захотели возиться с чаем,... может в этом году что-то и изменилось, хотелось бы надеяться. Но пока нет желания снова посетить этот РЕСТОРАН!!! Важен не только интерьер, но и сама кухня!

• Впечатление и комментарии могут быть разными, но несправедливость по поводу чая- в заведениях общественного питания давно принято для удобства фасовать чай в фильтр-пакеты( чтобы листья чая не попали вам в чашку , не застряли в горле или ,в конце концов, вы не подавились и не задохнулись от крупнолистового чая) , если вы об этом не знали , то поинтересуйтесь хотя бы чтобы не писать абсурд.

• Получается это я читаю полный абсурд!
    Была во многих странах, посещала множество ресторанов, культуру чаепития знаю, и не собираюсь преподносить Вам это.
    А висящая ниточка от пакетированного чая, так сказать отхода производства, из стакана…. пусть и фарфорового…... это нечто….. и в ресторане. …
    Не собираюсь вступать с Вами в диалог. А написала просто, чтоб ответить.

• Добрый день! Нам искренне жаль, что так вышло и ваше настроение было испорчено.

Мы обещаем провести внутреннюю проверку, и принять меры в сложившейся в ситуации, и наказать виновных.

Приносим свои извинения и надеемся, что в будущем вы дадите нам ещё один шанс. К следующему вашему приходу к нам, мы подготовим для Вас комплимент от ресторана, да бы исправить сложившуюся ситуацию.