Фунт меда

Ресторан русских традиций
  • Взлётная, 12а
  • Билайн 170 м

Каждую субботу к вам приходим пообедать с семьёй,нам очень нравиться ваша кухня,атмосфера,а так же всегда очень забавные официанты,сегодня решили попробовать бизнес-ланч (т.к. оказались поблизости),скушали:салат,первое,второе и напиток заплатили всего 310 рублей с человека,а при этом ВКУСНО пообедали,понравилось,что цена на бизнес-ланч не за комплект,а можно выбрать хоть один салат и заплатить за него 70 рублей,вернёмся к вам ещё не раз!!!Процветания вам наш милый фунтик!!!!!

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Хотели напомнить что каждый день у нас действуют ежедневные акции, а в пятницу и субботу живой звук, традиционные розыгрыши. Будем рады видеть вас снова!