Фунт меда

Ресторан русских традиций
  • Взлётная, 12а
  • Билайн 170 м

Посещаю данное заведение часто, в основном хожу в обед с коллегами.
Приятная атмосфера, милые качели, готовят достаточно вкусно, да и цены приемлемые.
Но ОБСЛУЖИВАНИЕ ПЕРЕЧЕРКИВАЕТ ВСЕ ПЛЮСЫ!!! ЭТО УЖАС!!! А это «якобы» ресторан!
Все очень долго официанты пока не поругаешься, не подойдут, администратора в зале стабильно нет, куда смотрит руководство этого заведения?
Сегодня 10.08.16 настала точка кипения, обед у нас достаточно короткий, и временем я дорожу. Придя в это заведение, к нам никто не подошел, меню нам пришлось взять самим за соседним столом. Просидели около 10 минут, официантов НЕТ! Пришлось идти к барной стойке, тк больше некуда, администратора НЕТ! Бармен сказал «Что вы ко мне пристали, я тут бармен, ко мне какие вопросы?», на вопрос, а где администратор он - замолчал. С горем пополам к нам, наконец пришла официантка, даже не извинился никто!
Но на этом все не закончилось, когда дошло дело до счета, к нам никто не подошел, хотя мы просили, просидев так же около 10-15 минут, мы решили рассчитаться у барной стойки, как обычно бывает в приличных заведениях, НО БАРМЕН СКАЗАЛ ЧТО ОН НАС НЕ РАСЧИТАЕТ, ЖДИТЕ АДМИНИСТРАТОРА, НО ОНА КУДАТО УШЛА И КОГДА ПРИДЕТ НЕ ПОНЯТНО. Я так поняла, что им можно вообще не платить, держать не станут. Минут через 5 пришла, наконец, администратор, странно одетая, в какой-то водолазке и чего то вроде треников, не извинившись, с абсолютно хамским видом сказала мол «Подождете»! В итоге даже не извинилась. Я оставила отзыв в книге жалоб 11 или 12, не знаю, читает ли ее руководство, а может и выдирают листы.
Не понятно куда смотрит руководство заведения, но если вам дороги нервы и время НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ ФУНТ МЕДА, а то получите ЛОЖКУ ДЕКТЯ!