Фунт меда

Ресторан русских традиций
  • Взлётная, 12а
  • Билайн 170 м

Услышав хорошие отзывы об этом заведений ,решил заглянуть ,оценить обслуживание и меню,чувствую больше туда не вернусь. Поначалу стилистика ресторана показалась приятной ,однако немного смутило то что ,играла зарубежная попса а на экранах телевизоров шел американский фильм .Все впечатление испортило обслуживание ,пройдясь глазами по скудноватому меню ''званого обеда'' и основному меню я остановил свой выбор на блинах и зеленом чае ,все что сделал персонал за 40 минут -это сделал погромче музыку. Из самого рабочего персонала я заметил 3 официанта ,ни бармена ,ни администратора я не увидел.Дождавшись наконец заказа я понял что зря вообще сделал заказ ,официант умудрился разлить чай,сами же блины были отвратительны на вкус ,не понимаю как их можно испортить .Самой ''русской'' стилистикой в ресторане и не пахнет,''русского'' тут меньше чем в МакДаке ,на все заведение воняло кальяном ,от официанта несло сигаретами. В общем ужасное заведение ,категорически не рекомендую.И кстати когда я ел по телевизору шел ''трудный ребенок'' и я наблюдал тот самый момент на карусели, отличный выбор фильма для ресторана с ''русской'' стилистикой.