Фунт меда

Ресторан русских традиций
  • Взлётная, 12а
  • Билайн 170 м

Решили поужинать и вспомнили про некогда отличное заведение и заодно прикупить домой вкусных варенников с вишней. 2gis показал время работы заведения до 3 ночи и в 23:25 мы уже заходим с отличным настроением и в предкушении вкусного борща.
С самого порога нас встречает бабушка-хостес и не дав сказать ни слова с суровым видом сообщает что они работают до 24, что мы ничего не успеем покушать и именно поэтому нас даже не пустят в их замечательное заведение.
Прощай Фунт! В кризис и таким отношением к гостям долго не протянешь.

• У сети ST Union уже давно все плохо. Загибается вот уже несколько лет. Никому не до чего дела нет. Как вообще ещё не закрылись - для меня большая загадка.

• Печально, ну да ладно. Всегда есть старый добрый Крем, накормили отличными супчиками быстро и вкусно.

• Кстати о Креме. Не понимаю за что, ну за что его так любят. Причём люди с деньгами. Один раз был давным-давно, много чего попробовал, ну не понравилось прям. Ни еда, ни обслуживание, ни интерьер. Скудно все. На мой взгляд, самое слабое заведение Bellini.

• Крем в первую очередь кофейня, а кофе у них с открытия стабильно хорошее. Десерты то же самое. А если хочется перекусить, есть пара блюд, которые, по моему мнению, лучшие в городе, даже не смотря на то, что сейчас стали хуже. Но часто там надоедает, тут ты полностью прав.

• Но тут тема про фунт, а про крем все напишу в креме.