Фунт меда

Ресторан русских традиций
  • Взлётная, 12а — 1 этаж
  • Билайн 170 м

Встречали в данном заведении 2016год. Обслуживания практически не было:грязная посуда и использованные салфетки убирались только после настоятельной просьбы, персонал занимался собой: выпивал, танцевал- вообщем встречал Новый год за наш счет!! Бонус в кавычках, в конце вечеринки официантка Юлия, решив, что мы уже достаточно выпили, решила нас обсчитать, при этом нахамив! А когда выяснилось что это заведение еще нам должно, то даже не извинилась!Кухня еще хуже чем обслуживание: думали что такие блюда как салат оливье и кусок жареной свинины испортить сложно, но у "ресторана традиционной русской кухни" это отлично получилось. И непонятно для чего на взрослой вечеринке где употребляют алкоголь были допущены малолетние дети! Для этого существуют детские утренники!И непонятно зачем мы заранее выкупали столик на новогоднюю ночь, если в середине вечеринки стали запускать непонятных личностей! Мы сюда точно никогда не пойдем и другим не советуем!!!

• Анастасия, добрый день, и спасибо за отзыв.
    Благодаря таким гостям и комментариям, совершенно понятны провальные моменты в работе заведения. Приносим свои извинения!
    Официант Юлия больше не работает в нашем заведении и приняты другие меры.
    Новый управляющий - Наталия Александровна, личный номер телефона 8-923-333-40-43, на тот случай, если вдруг подобное хамство когда-нибудь повторится.
    Очень надеемся все еще увидеть Вас в числе своих гостей.