Фунт меда

Ресторан русских традиций
  • Взлётная, 12а
  • Билайн 170 м

Довольно часто бываю здесь в послеобеденное время и постоянно себя балую одними и теми же блюдами: борщ, брусника с мёдом и чай. Возникали разные ситуации:бывало то музыка орет, на телефон ответить невозможно, то официанта не дождёшься, но вкус еды все перекрывал. В последний раз нас обслуживал стажёр. Прямо невооруженным взглядом видно, СТАЖЁР. Зачем их выпускать в зал, если они меню не знают, заказ из трёх блюд запомнить не могут и поднос держат с трудом. Когда торопишься, а он повторят одно и то же три раза, чтобы самому запомнить-это бесит, товарищи. Но история про бруснику с мёдом. В этот раз она была неедабельна. Мёд был застывший, и, засунув ложку в пиалу, я поднимала на ней ВСЮ ПОРЦИЮ. Мы вернули порции официанту с просьбой принести десерт в нормальном виде. Пока забирал, чуть не вывернул поднос с брусникой на подругу. Он принёс её через две минуты. Бруснику просто засунули в микроволновку и ПОДОГРЕЛИ. Она пустила сок и расплылась. Принесли кислую жижу под мёдом. Подруга отказалась это есть, я оставила. Когда принесли чек, как вы думаете, 1 бруснику убрали? Фига с два. Он нам заявил, что "Ведь она его пробовала".... Истерить мы не стали, оплатили. Но, товарищи, это свинство.