Фунт меда

Ресторан русских традиций
  • Взлётная, 12а — 1 этаж
  • Билайн 170 м
blood написала 2 отзыва об этом месте

Вот уже в который раз, после загула в боулинге, когда душа требует продолжения, мы компанией приезжаем в Фунт меда и всегда остаемся довольны качеством еды и обслуживанием, а друзья и знакомые побывавшие в этом заведении впервые так же оставляют себе на заметку этот ресторан.

Меня всегда подкупает интерьер заведений, и именно в Фунте меда я...

Меня всегда подкупает интерьер заведений, и именно в Фунте меда я чувствую себя очень уютно, какая-то приятная атмосфера в этом ресторане, особенно нравится запах дерева, который благоухает.

В крайний наш "поход", я отведала блинчики с грибами, безумно вкусное блюдо, однозначно буду заказывать его снова и рекомендую его остальным!

К обслуживанию тоже не придраться, все на уровне.

Спасибо, так держать!

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Хотели напомнить что каждый день у нас действуют ежедневные акции, а в пятницу и субботу живой звук, и традиционные розыгрыши. Будем рады видеть вас снова!