Фунт меда

Ресторан русских традиций
  • Взлётная, 12а
  • Билайн 170 м

пришли в данное заведение с китайскими товарищами (один из них впервые в Красноярске), ну и решили их угостить блюдами русской кухни...и, чтоб прям так...совсем по-русски...чтобы прям ложки расписные, скатерти красные))чтобы атмосфера была...ноооо...ко всему прочему - мне в супе попался ...ээмм....муравей((все бы ничего! перед гостями - стыд-позор!( да и ценник...высоковат...а качество еды - увы(гораздо большего ожидали...

Добрый день! Нам искренне жаль, что так вышло и ваше настроение было испорчено.

Мы обещаем провести внутреннюю проверку, и принять меры в сложившейся в ситуации, и наказать виновных.

Приносим свои извинения и надеемся, что в будущем вы дадите нам ещё один шанс. К следующему вашему приходу к нам, мы подготовим для Вас комплимент от ресторана, да бы исправить сложившуюся ситуацию.

• Добрый день! Нам искренне жаль, что так вышло и ваше настроение было испорчено.