Фунт меда

Ресторан русских традиций
  • Взлётная, 12а
  • Билайн 170 м

Первый раз побывала сегодня в этом местечке, ездила ездила всё мимо и наконец нашла время зайти! Очень комфортно, расположились в зоне за шторами, не смотря на то что вечер пятницы, заведение порадовало отсутствием шумных компаний и большого количества народа впринципе! Отдельный плюс ХОЛОДНОМУ пиву! Так же отмечу пальцем вверх наличие выбора табаков кальянных, именно не вкусов, а производителей! Кухня порадовала! Одни плюсы! Заглянем обязательно ещё раз!;)

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Хотели напомнить что каждый день у нас действуют ежедневные акции, а в пятницу и субботу живой звук, и традиционные розыгрыши. Будем рады видеть вас снова!