Фунт меда

Ресторан русских традиций
  • Взлётная, 12а
  • Билайн 170 м

Была в этом заведении,давно около наверно лет 5 назад,и как то не приходилось бывать там,в пятницу вечер думали,гадали куда пойти, а почему бы не в Фунт? Ну ладно,фунт,так фунт. Встретила девушка, посадили за столик,меню принесли. О боги,какое оно огромное.... листала,листала,уже сама запуталась,что хочу,так как глаза разбегаются, взяли по салату и горячему. это и была основная ошибка :) принесли салат! нет,даже не так,САЛАТ! это просто тазик салата,да не просто с травой,как везде практически,а прям много мяса, грибов, я наелась уже салатом ((( даже расстроилась. Принесли семгу с персиками, как же это божественно вкусно!!!!! какое сочетание потрясающее!!!!!тает во рту прям!ммммм,просто гастрономический изыск!Мой желудок ликовал!последний раз я так была довольна в "Баран и бисер",теперь даже не знаю,какое заведение лучше!Прям 100% придем еще!

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Хотели напомнить что каждый день у нас действуют ежедневные акции, а в пятницу и субботу живой звук, и традиционные розыгрыши. Будем рады видеть вас снова!