Фунт меда

Ресторан русских традиций
  • Взлётная, 12а — 1 этаж
  • Билайн 170 м

Посетила ресторан во время бизнес- ланча. Очень понравилась обстановка,интерьер. Уютно. Так же имеется летняя терраса.

На столах уже присутсвует меню по дням недели. Не очень разнообразное.

На столах уже присутсвует меню по дням недели. Не очень разнообразное.

Заказала грибной суп- пюре и рыбку в томатном соусе с картофельным пюре и зеленью. Суп очень понравился,подается не маленькой (для кого как)порцией с сухариками. А вот второе блюдо с гарниром немного огорчило.... Рыба была с костями,пришлось применить осторожность. Картофель был сухой,совсем не соленый,пресный и плохо толченый,с большими комочками. Порция добротная.

Весь ланч обошелся в 300р.

В целом,подводя итог,я вкусно пообедала и насладилась обстановкой.

P.S. Музыкальное сопровождение в ресторане во время обеда,не радует.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Хотели напомнить что каждый день у нас действуют ежедневные акции, а в пятницу и субботу живой звук, и традиционные розыгрыши. Будем рады видеть вас снова!