Фунт меда

Ресторан русских традиций
  • Взлётная, 12а
  • Билайн 170 м

Хотели отпраздновать мое День Рождение, выбрали ЭТО заведение. Скажу сразу, рады вам там не будут. Администратор работает, что на лице написано одно - ой че приперлись! Обслуживание - просто ни какое, у нас пустая тарелка из под общего салата простояла 6 часов! Чтобы сделать заказ мы сами искали официанта. Кальян - ну промолчим, вроде неплохой, а вот кальянщик думает что если сделал кальян и на этом его работа закончена!! Вино заказали полусладкое а принесли полусухое, и нам же утверждали что мы заказали именно его!
Но это еще не все, дело в том что мы праздновали его в пятницу, были в зале только мы "и при таком заполнение мы искали нашего официанта или кого нибудь" заказали еще кальян вина это было 1:20 и минут через 10 нам подходят и говорят что мы закрываемся в 2:00, но по графику работы от работают до 6:00. В итоге, такое заведение обходить будем стороной мы и наши знакомые. В старом фунте было гораздо лучше. Спасибо поваром, хоть что-то в этом буфете было положительное!!!

• насколько я знаю, в пятницу\субботу работают до 2:00. в остальные дни до 1:00 ночи.

• Я же специально сделал фото графика работы заведения пятница суббота воскресение до 6 часов или это надо как то по другому воспринимать.

• Добрый день! Нам искренне жаль, что так вышло и ваше настроение было испорчено.

Мы обещаем провести внутреннюю проверку, и принять меры в сложившейся в ситуации, и наказать виновных.

Приносим свои извинения и надеемся, что в будущем вы дадите нам ещё один шанс. К следующему вашему приходу к нам, мы подготовим для Вас комплимент от ресторана, да бы исправить сложившуюся ситуацию.