Фунт меда

Ресторан русских традиций
  • Взлётная, 12а — 1 этаж
  • Билайн 170 м

Отвратитительное место, тупейшие администраторы обе!!! Официанты не то чтобы мухи сонные а просто большой х... Забили на нас!!! 40 минут я ждала свой яблочный пакетированный сок!! 40 МИНУТ!!!! Отвратное обслуживание!! Не стали кушать потому что с голоду помереть побоялись, выпили сок, оплатили и пошли в соседнее кафе кушать!! Не ожидала!! Ужас!!!

• Ленуся...Как интересно вы за один вечер(в течение пары часов,ночью) обошли столько заведений Крск, и уж очень весело было прочесть комментарий о завершающем ваши прогулки "ревизорро"-парикмахерской;) одни из лучших по сервису и кухне заведения города вас так сильно огорчили? Все сразу и за один час? Или вы в течение года копили свои "пожелания" и в один из самых скучных вечеров вашей жизни решили сразу всех прокомментировать?;) второе что хотелось бы узнать-вы настолько терпеливы и не привлекающе внимание к себе сотрудника фунта меда ждали сок 40мин? Тупейшие оба админа это как вы поняли?? И насколько я знаю в ресторане фунт меда есть только один администратор? Просто удивляет насколько вам "несут сок 40мин, тупые админы, отравленная еда кругом, невкусные напитки, ужасное обслуживание"...есть хорошая поговорка, мне кажется она вам подойдет-" если пятый муж бьет по роже, то может дело не в муже, а в Роже?" ;)) ну хоть под стриглись хорошо;))

• Добрый день! Нам искренне жаль, что так вышло и ваше настроение было испорчено.

Мы обещаем провести внутреннюю проверку, и принять меры в сложившейся в ситуации, и наказать виновных.

Приносим свои извинения и надеемся, что в будущем вы дадите нам ещё один шанс. К следующему вашему приходу к нам, мы подготовим для Вас комплимент от ресторана, да бы исправить сложившуюся ситуацию.