Фунт меда

Ресторан русских традиций
  • Взлётная, 12а — 1 этаж
  • Билайн 170 м

Заезжали на днях на бизнес-ланч. Сели на летнюю террасу. Сразу же подошел официант, предложил основное меню и на столах стоят меню по ланчам. Обслуживание хорошее, быстро и ненавязчиво. Интерьер тоже не плох, даже имеется детский уголок. А вот с едой проблема, выбор блюд очень небольшой и уж сильно примитивный. В этот день был салат из свеклы с орехом и селедка с луком. Из супов пельмени и окрошка. На второе куриные биточки и что-то из мяса. Порции очень маленькие, салат с селедкой и луком был просто ужасен, окрошка на квасе довольно не плохая, а вот биточки с картофельным пюре тоже не понравились. Картошки было на столько мало, что собрав ее, размазанную по всей тарелке в одну кучу, у меня вышло едва на 1,5 столовой ложки, ну а биточки были размером меньше, чем мною приготовленные фрикадельки для супа. Цена ланча 350₽ за полное и 300₽ за два блюда. Не стоит оно того!

• Добрый день! Нам искренне жаль, что так вышло и ваше настроение было испорчено.

Мы обещаем провести внутреннюю проверку, и принять меры в сложившейся в ситуации, и наказать виновных.

Приносим свои извинения и надеемся, что в будущем вы дадите нам ещё один шанс. К следующему вашему приходу к нам, мы подготовим для Вас комплимент от ресторана, да бы исправить сложившуюся ситуацию.