Фунт меда

Ресторан русских традиций
  • Взлётная, 12а
  • Билайн 170 м

Очередное разочарование постигло при посещении некогда любимого заведения... Началось с того что два вида пива по меню замечю, фирменного принесли кислыми и это объективное мнение четырех людей, три из которых работали в сфере продажи и изготовления пива. Официант проигнорировал, и просто унес, как оказалось из счета ни кто и не подумал убрать( Дальше хуже, драники были не пропечены, салат безвкусен, настроение портилось, вечер не удался... Поехали лечить настроение в Капрезе)

• Добрый день! Нам искренне жаль, что так вышло и ваше настроение было испорчено.

Мы обещаем провести внутреннюю проверку, и принять меры в сложившейся в ситуации, и наказать виновных.

Приносим свои извинения и надеемся, что в будущем вы дадите нам ещё один шанс. К следующему вашему приходу к нам, мы подготовим для Вас комплимент от ресторана, да бы исправить сложившуюся ситуацию.