FunDay

Магазин одежды
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 27 ст78 — 1 этаж
  • Крылова 280 м

Поставила бы ниже ,если бы была такая возможность !Отношение к клиентам не какого ,сегодня с мужем зашли вобрать пару курток ,мало того что не помогают с консультацией когда обращаешься ,да ещё женщина полного телосложения с каштановыми волосами ,ответственная за примерочную,нахамила :,,Номерки берите сами ,вещи за собой убирайте сами!’’ Но больше всего оскорбила фраза :,,Скорее определяйтесь с выбором и уходите !‘’

Вопрос на что там консультанты-если не консультируют и на что там человек в примерочной ,если сам убираешь и берёшь номерки ?Еще убила конечное изъявление :,,Ты будешь это брать ?’’ -Ты? У вас к клиенту обращаются на :,,Ты?’’ Разумеется мы не стали ничего там брать и больше никогда не зайдём в этот гадюшник ,всем друзьям и родственникам ,скажем какое там обращение с клиентами !!!Огромный минус -за обслуживание,хамство,недовольные лица,за что сотрудники -этого заведения получают деньги ,за присутствие ?

• Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам важно, чтобы покупки в магазинах были комфортными и приносили только положительные эмоции. Мы обязательно разберем оставленный вами комментарий и проработаем все ошибки для улучшения качества сервиса.