Fujifilm планета

Сеть салонов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 95/1
  • Торговый центр 210 м

Решила воспользоваться сайтом магазина http://fujifilm-planeta.ru/conta... и сделать заказ On-line. Заказ оформила в воскресенье, оплатила, указала пунктом самовывоза данный филиал (курьер должен был доставить фотографии сюда). В понедельник мне перезвонили, сказав, что мои фотографии ждут меня в указанном месте и я могу их забрать. Во вторник утром поехала за фотографиями. Продавец салона в ответ на мою просьбу выдать мой заказ сделала недоумевающее лицо и сказала, что вчера курьер ничего не привозил, моего заказа нет, и если будет, то только в среду. Позвонила в салон, откуда накануне получила звонок о готовности моих фото, и откуда их и должны были доставить. Ответившая на звонок девушка не смогла прояснить ситуацию и попросила перезвонить через 10 минут. Однако, через 10 минут на звонок ответил уже другой парень и сказал, что девушка(О! Неожиданность.) вышла, и попросил перезвонить ещё через 10 минут.
Разбираться с этим дальше желания нет. Заказ был не на такую уж и большую сумму, а впечатление о сети этих салонов составлено весьма прочное.