Фудзисан

Служба доставки суши

ну, собственно не почитав отзывы тут, имела неосторожность с дуру, наверно, купить аж 3 купона! и о ужас, вот это качество еды.

Рис не доварен, он не просто был не доварен, а такое ощущение что залили кипятком часть риса, и добавили в ту часть, которая была готова.

по качеству самих изделий, как жаль что было хорошее настроение и я не запечатлела этот ужас на фото. Они разваливались при прикосновении. Взять палочками эти чудные комочки было невозможно.

Думаю ребята, Вам никогда не набрать клиентов с таким подходом.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

• да ладно, у меня есть еще 4 свидетеля.

А я как понимаю, Вы являетесь сотрудником данной организации, которого не научили общаться с клиентами.. Печально....

На каком основании Вы пишите, что мой отзыв не соответствует действительности? Вы находились в тот момент рядом со мной? Употребляли именно то, что привез курьер данной организации? На каком основании Вы пишите, что мой отзыв не соответствует действительности?

Так вот, закрадывается мысли, что именно в кастрюльке на плате были приготовлены энные ингредиенты.

Я бываю очень много где, и оставляю только реальные отзывы.

• Как я вас понимаю , сегодня тоже заказывали и ужаснулись ...я сначала подумала , что они давно лежали , но наверное вы правы , рис просто не правильно сделан ... Это была жесть полная ...