Фудзисан

Служба доставки суши

Купили на купонаторе скидку 50%,предварительно позвонив в службу доставки и уточнив возможность заказа на ближайшее время. Выбрали на сайте набор,перезваниваем. Начинаю делать заказ и меня перебивают:"На такие-то наборы скидка не распространяется. Можно только такие-то со скидкой". Кладу трубку,выбираем новый и уже намного менее выгодный набор и снова звоним. Заказ сделан! Вежливая девушка обещает,что мы получим свои роллы через 40 минут. Но вместо 40 минут прошло почти 2 часа. По превышении обещанного времени ожидания, мы неоднократно прозванивали и узнавали,где потерялся курьер с нашим заказом и вообще ждать ли его. На что девушка обещала уточнить и сразу перезвонить нам. Но не перезванивала. Отношение наплевательское. В конце концов наше терпение лопнуло и мы пошли в ближайший суши-бар. Гори синим пламенем, Фудзисан, со своими заманчивыми купонами.
P.s. Когда мы вернулись с покупками из суши-бара,на мобильном было 7 пропущенных,видимо,от фудзисанцев,но,ребята, хороша ложка к обеду!