Фудзисан

Служба доставки суши

Здравствуйте! Купили на kupon box купон на скидку 50%,заказывали у вас впервые, и остались очень не довольны, так не разочаровывала нас еще не одна компания:

1) Ролл "Гейша" был на резан не ровно

2) Ролл "Эби Маки" соуса сверху очень мало,либо не ложте его вообще,либо если делаете их с соусом то будьте добры его ложиться нормально

3)соевый соус вы...

1) Ролл "Гейша" был на резан не ровно

3)соевый соус вы делаете сами это понятно,но то,что он очень светлого цвета и даже не пахнет соевым соусом это как понимать?

4) васаби положили как украли, не удели ДАЖЕ с этим вы не можете справиться

Фотографий у нас много,только вот к сожалению только одно фото можно прикрепить.

• Здравствуйте! На ролл эби маки соус не ложится с верху, если вам его положил наш повар,то он просто хотел вам сделать приятно и украсить ваш ролл, но видимо впредь этого делать не стоит. Вассаби и имбирь на заказ ложится определенными порциями и вы всегда можете его дополнительно приобрести, это уже на ваше усмотрение,соевый соус соблюдает все пропорции которые придусмотренны по его преготовлению, на него жалоба поступила впервые. За неровно нарезанные ролы мы извиняемся и повар обязательно будет наказан. Судя по фото ролл гейша по весу у вас больше чем он должен быть в действительности, по видимому повар на оборот вам хотел сделать приятное. Спасибо за отзыв будем разбираться с поворами и пропорциями.))

• А какой вес у ролла на фото?

• Стандартный вес ролла гейша 210 гр. у вас как минимум вес 240гр.

• Ну конечно проще всего перебагрить все на то, что приятно хотели сделать, хааа что за бред вы мне тут отвечаете, "Гейша" была просто УЖАСНА одна сушинка толщиной в 1см другая в 3 см, васаби жидкий и мало, и на счёт "Эби Маки" видимо то, что он есть ошибка повара, а мы хотели сделать вам приятно!

• Девочка, ты в каком классе учишься? В библиотеке учебник русского не выдали? Пишешь на публику - проверяй написанное.

• Если вам нравится это доставка,то я за вас рада,что вы нашли свое,но для меня она отвратительна! Я высказываю свое мнение, по моему этот сайт для этого и сделан! А ваше мнение обо мне никто не спрашивает и никого не интересует. Я вас не знаю и не собираюсь оскорблять, в отличие от вас!

• Я вам не бред отвечаю, а так как оно есть. Когда вы васаби заказывали вам предложили дополнительную порцию, вы отказались. Вассаби по стандарту ложили 15гр. Видимо действительно, хочеш сделать как луше, а по итогу столько негатива..... Примем к сведению.

• от вашего "ложится", хочеШ и проч у меня сейчас кровь из глаз пойдет. не позорьтесь обе, чесслово...