Фудзисан

Служба доставки суши

23/07/14 в 22:30 Заказал набор №7, обещали привезти в промежутке с 12 до 1. Обещанные суши не привезли даже на следующий день, оператор сначала наотрез отказывалась, мол такого заказа не было и сейчас она все выяснит, потом перезвонила и начала утверждать что курьер заказ доставил и у них есть все чеки и деньги, т.е утверждать мне, что я у них все купил, ну детский сад. Ведь не сложно же было бы просто позвонить и сказать, что не могут доставить. Спасибо за испорченный вечер, больше заказывать у вас не буду!

• Данной ситуации в нашей компании не было. Все заказы были доставлены в указанное время. И почему , если Ваш заказ не привезли, вы вспомнили только на следующий день, не совсем понятно. Если Вы таким образом пытаетесь скомпроментировать нашу компанию, то это Вам не удастся. У нас хорошее качество приготовления роллов и суш, и хорошее обслуживание наших клиентов.

• Зато смм-щики у вас не очень, и свою компанию вы уже сами сто раз "скомпроментировали" подобными хамскими ответами :)

• Вы снова нагло обманываете? Теперь уже не было? А как же курьер, который доставил заказ и принес деньги, вы же говорили, что у вас есть чеки. Очень жалею, что у меня не записываются телефонные разговоры, но я могу предоставить вам детализацию своего номера. Почему я вспомнил на следующий день? Я звонил Вам в 00:55, вы не брали трубку, если вы вообще работаете до 1:00, какой смысл мне было Вам звонить ночью? Я лег спать и проснувшись начал разбираться с ситуацией.

• да вас Бог отвел)) у них отвратные суши))