Фудзисан

Служба доставки суши

Привет Всем :)

Скажу честно, с начало заказал, а потом посмотрел отзыв в флампе :) ну как так!!! Если бы заранее знал, поискал еще бы компании! :)

Вижу не один я такой, кто не досчитался одного набора. И забывчивость ли тех кто обрабатывают уйма заказов за день, не знаю, но факт остается фактом.

Заказывал по купону: Экзотика, Тортилья унаги,...

Привет Всем :)

Заказывал по купону: Экзотика, Тортилья унаги, Татами, Калифорния, Кавасаки, Дракон, Банзай. Итого: 7 (семь) наборов. К сожалению, оказалось по факту шесть наборов. Заказывал на пятерых гостей, привезли пять палочек, четыре соуса соевого, два контейнера с двумя капельками васаби и большим количеством имбиря.

Еще оператор сообщила, что доставка в район железнодорожников будет составлять 50 р. (На сайте указано, что при покупке по купону, стоимость доставки уточняйте у диспетчера)

Плюсы:

- суши были вкусными, кроме горячих

- приехали вовремя

Минусы:

- Горячие были в общем контейнере и уже остыли.

- Не досчитался одного набора

- пожалели васаби и соевый соус!!! =)

Выводы делать только Вам, всем приятного аппетита!