Фудзисан

Служба доставки суши

Не заказывайте суши у данной компании!! Потратите время, нервы и испортите настроение!

Как и многие заказали суши по купону, заранее, все как нужно. Должны были привезти с 19 до 20. Начало 9 го никого нет. Позвонили, милая девушка( единственный плюс) сказала что созвонится с водителем и узнает где суши. ждали звонка минут 15 в итоге сами позвонили. Оказывается в пробке в центре. Если учесть, что сами мы только от туда приехали, изъездив весь центр по делам( а дома суши ждала ждала сестра) то где они нашли пробки, очень интересно..но это ладно. 21 час, суши конечно же нет. звоним оператору, она отвечает что водитель не берет трубку она нам перезвонит. 21.30 Конечно же никто не перезванивает, и на наши звонки тоже трубку никто не берет. это бред конечно, но пришлось звонить с другого номера чтобы взяли трубку и.. удивительно, но они сразу её берут! В итоге: сестра суши забрала, т.к. кушать ей очень хотелось, мы уехали к тому времени,не увидя этих суш..
Попросили телефон их директора или кто отвечает за качество такой работы. Пообещали перезвонить. Конечно же никто не позвонит. Поэтому лучше не связывайтесь с данной компанией!