Фудзисан

Служба доставки суши

Браво Андрей!!! Вот таким маркетологам как Вы заплатить за "формирование общественного мнения о компании и ее конкурентах" действительно не жалко!!! Я подумываю открыть свое заведение и стала почитывать отзывы на Флампе просматривала, что люди говорят так сказать о будущих конкурентах и когда увидела уже не один десяток Ваших статей то разносных то безумно хвалебных о предприятиях общественного питания - поняла работают ПРОФИ!!! и зря Вы так плохо отозвались о родном торговом институте, судя по Вашей работе учат там довольно хорошо.
P.S. А суши у ребят кстати нормальные, сама ела, опять же в целях изучения конкурентной среды, просто у них нет такого замечательного специалиста как Андрей! Может им уменьшить размер скидок клиентам и нанять такого маркетолога, который будет красиво писать о них и не красиво о конкурентах!!!!! Я точно так и поступлю!!!

• Я просто много ем.:)
    И спасибо что читали мои отзывы о компаниях...половина из которых работает в разных нишах...и не конкурируют...и я IT-шник.:D

• По-моему Ваш отзыв абсолютно не обоснован. Если так,то тут половина флампа куплено.

• Лана, честно сказать я сама в это не верила, и всегда думала какие молодцы находят время пишут отзывы и не только плохие но добрые - молодцы, а у меня все руки не доходят, но после того как ко мне, как к руководителю открывающегося предприятия стали приходить подобные специалисты и предлагать услуги по продвижению сайта, формированию общественного мнения и созданию так сказать легенды предприятия, я всерьез задумалась и начала читать многие отзывы и информацию о тех людях которые ее оставляют и пришла к поистине неожиданным выводам из всей массы отзывов наверное процентов 20 написано обычными потребителями а остальное специалистами, умело манипулирующими общественным мнением в коммерческих интересах различных компаний и поверьте это совсем не голословно, попробуйте сами хотя бы немного проанализировать различные отзывы и сами все поймете. Может быть данный сайт и был задуман с благими целями, но сейчас поверьте это чисто коммерческий инструмент на котором многие не плохо зарабатывают .

• блин, а я бесплатно тут отзывы пишу, наивная ))))