Фудзисан

Служба доставки суши

Жаль, что не почитала отзывы про эту службу доставки до того, как сделала заказ.
Моя ситуация один-в-один похожа на ситуации, описанные здесь. Решили с мужем заказать суши, купили купон на скидку (50%), сделали заказ примерно на 1300 р. (с учетом купона, соответственно, около 650 р.)
Обычно суши доставляют примерно за час-полтора. "Фудзисан"...

Обычно суши доставляют примерно за час-полтора. "Фудзисан" предложили нам подождать 3 часа.
Когда суши доставили, оказалось, что доставка не бесплатная (50 р.) - хотя на сайте указано, что в наш район бесплатная доставка при заказе на сумму от 600 р.

Сами роллы ужасные. Маленькие (я не взвешивала, но очень похоже, что заявленный на сайте вес не соответствует действительности), неаккуратные, сделаны как попало, разваливаются, да и просто не вкусные. В "Эби маки" вместо заявленной креветки - обычные крабовые палочки. И при этом в одном ролле не было даже крабовой палочки - только рис.
Заказывали "Филадельфию" с копченым лососем, вместо этого привезли с обычным (с копченым стоит 290 р., с обычным - 230 р.).

В общем, ужасно не понравилось. Заказывать там больше не буду и другим не советую.