Фудзисан

Служба доставки суши

Очень хотелось написать что то хорошее, но к глубокому сожалению плюсов у данной организации нет. Начну с самого начала. Приобрела купон на сайте savebay на скидку 50 процентов в данном заведении, как анонсировалось на сайте скидка распространяется на все роллы и суши, была полна решимости попробовать самые вкуснейшие роллы, и вот началось:1.для того чтобы элементарно дозвониться я убила 40 минут вечернего времени, через 40 минут трубку взяла женщина которая и не думала со мной общаться, а 5 минут раздавала приказы персоналу и принимала другой заказ, после чего передала трубку молодому человеку, и тут возник второй нюанс 2. Молодой человек с вежливостью гусара при любой моей попытке заказать вкусный ролл, отвечал что этот ролл не входит в акцию, после моего возмущения почему на сайте указано что скидка распространяется на все, молодой человек парировал, мол вы же взрослый человек и должна понимать что семга и лосось сейчас дорогие соответственно все роллы с их участием не входят в акцию:) 3. Уточнив время изготовления роллов из риса ( с учетом что лосось и семга дорогие;)), мне ответили что заказ будет готов через час, по факту заказ с самовывозом мы забрали через 1 час 25 минут 4.Приехав домой обнаружилось что вместо икры лосося в ролле икра летучей рыбы, это было уже издевательство. 5. Соевый соус как вода 6. Так как я заказывала по акции в набор мне могли положить только имбирь соевый соус и васаби на 1 человека, докупила порцию имбиря плюс 100 рублей к чеку. Итог, пр. не самых дешевых ценах на роллы, стоимости купона и доп имбиря за 100 рублей, скупой платит дважды:) это было ужасно