Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Маерчака, 49г
  • Дрожжевой завод 550 м
Katerina Peshenko написала 2 отзыва об этом месте

И вот снова на те же грабли) Честное слово, роллы по купонам сейчас в тысячу раз лучше, чем Фудзи...
Доставку обещали в 19-19.30. В 19.55 я собралась выходить на ужин в какую-нибудь кафешку. Но не успела) в 19.58 мой заказ наконец-то прибыл.
Извинения? Ну зачем же, незачем)
Качество продукта действительно упало ниже некуда. Все так как и пишут - роллы диаметром с монетку, прежнего размера только темпура и тортилья. Но тортилья ли это (см.фото)? Я ее боюсь
Рис бесвкусен. В прошлый раз мне пояснили, что повар-стажер его недомариновал. Видимо мне снова повезло. Новичку привет)
И действительно нарезка ролла удивляет))) я такого еще не видела, даже когда сама училась роллокручению
А еще роллы разваливаются. Вы представляете? Роллы Фудзи и разваливаются! Немыслимо
Эх пойти что ли в Фудзи поработать

• Стажер стажера, видимо, крутил))))

• :D точно

• Заказывали у них, еда вообще не съедобная. Еще доказывали, что все нравится, а мне нет

• ага, я читала ваш отзыв))

• Екатерина, добрый день. Приносим извинения за задержку, вчера действительно задерживались заказы. Про размер ролов ничего сказать не можем, возможно у вас были лайт ролы или как раз филадельфия лайт по акции - она действительно меньше, чем обычно. По предоставленному фото про нарезку рола сложно что-то сказать. В овощной тортильи, что на фото действительно не много начинки и не идет сыр, но все же она не должна быть настолько пустой. сегодня мы будем связываться со всеми нашими клиентами. Еще раз приносим извинения.

• Здравствуйте. Не было у меня лайт роллов, я не ем рыбу) По предоставленному фото про нарезку и не надо ничего говорить, фото не про нарезку, фото про тортилью. Про саму лепешечку. И кстати сыр там был ;)

• Екатерина, возможно не до конца отзыв поняли :) У нас только тортильи на кухне из лепешек. Сырные и пшеничные) Овощная тортилья обжаривается, возможно поэтому вид у лепешки такой был. А сыра в ней нет - это соус :-)