Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Маерчака, 49г
  • Дрожжевой завод 550 м

Заказали по акции) набор 'касуми' обошелся нам 525р)
Роллы на вид были хороши, на вкус не совсем понятны) к Филадельфии вопросов нет! Эйфория была под стать названию!) вкусная, нежная.. Остался под вопросом ролл сундэ лайт.. На вкус-бутерброд! Зеленый лук это хорошо, а бутер вместо суши-плохо! Тояма ролл на троечку.
Привезли в обед, в оговоренный срок уложились)
Итог: по акции можно, если ооооочень хочется))

• Спасибо за ваше мнение) Хотели узнать почему Сундэ- бутерброд и Тояма рол на троечку? Если бы вы уточнили, было бы замечательно :-) А если еще напишите на чье имя заказывали будем благодарны :-) Можно в Л/С :-)

• У меня всегда от них болел желудок 😖 они же одни из первых появились... Лет 5 их не заказываю, ну и проблем таких от других суши нет!

• У меня ничего не болело, слава богу! Но и удовлетворения как такового не было(

• Судя по Вашему отзыву Вам просто не все ролы в наборе пришлись по вкусу :) Попробуйте другие и возможно найдете для себя любимые ролы у нас :) А Филадельфию и Эйфорию Любят очень многие :)

• Болеть желудок от ролов может в нескольких случаях. Если Вы едите их не съев ничего другого за день. Если у Вас есть проблемы с желудком. Аллергия на какой либо компонент так обычно не проявляется. Просим помнить, что ролы достаточно сложная пища для желудка. Сырая рыба достаточно тяжелый продукт. Может так же быть раздражение на соевый соус. У нас это не просто разбавленный водой Кикоман, мы готовим его по особому рецепту. Наш организм большая загадка и что на самом деле послужило причиной такой реакции однозначно сказать сложно. Надеемся Вы все же можете наслаждаться суши и ролами :) И следите за своим здоровьем :)

• Я вегет-ка, поэтому о рыбе знаю почти все, тем более как реагирует мой организм на нее) про один раз в день именно суши- версия интересная!😌 но тоже не ко мне. А соевый не использую в суши, соль все вкусы забивает. Я подозреваю, что во время приготовления, не идеальны были санитарные условия... Это не только ваша проблема, но и др компаний! Могу только пожелать стремиться к совершенству😉