Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Маерчака, 49г
  • Дрожжевой завод 550 м

Был постоянным клиентом, заказывал суши только в "фудзи" !
Сначала убрали накопительные баллы и дали просто скидку постоянного клиента, затем акции с каждым месяцем все менее интересные, менее выгодные для клиентов. Стали в баночки из под соевого соуса уже чуть ли не меньше половины наливать, мне его реально перестало хватать.
Очень редко теперь у...

Был постоянным клиентом, заказывал суши только в "фудзи" !
Очень редко теперь у вас заказываю, тем более пару раз привозили неправильные заказы. Конечно потом исправлялись и даже привозили повторно заказ бесплатно. Но вечер, то уже был испорчен.
Единственная причина по которой я еще частично заказываю "фудзи" -самая вкусная в городе "филадельфия" и "кацудон c курицей" ! Если и эти составляющие испортятся, то больше мы с вами не друзья. Год назад поставил бы твердую 5, но на сегодня только 2!!!

• Иван,приносим Вам свои извинения за перепутанные заказы. Спасибо за отзыв.Мы исправим свои ошибки. Ждем дальнейших Ваших заказов.