Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Маерчака, 49г
  • Дрожжевой завод 550 м

Мы являемся постоянными клиентами Фудзи, и никогда не думала что буду писать негативный отзыв...,но терпение лопнуло. Решили мы на ужин заказать суши,позвонила -оператор приняла заказ ,доставку назначили на 20.30. Ждем..в 20.50 заказа нет..звоню надеясь услышать что водитель вот-вот будет у нас...,а мне говорят что ошибочка вышла и доставка будет только через час..Настроение испорчено,вечер тоже. От заказа отказались. На следующий день позвонила девушка с Фудзи,не представилась..Сказала что в нашей ситуации разобрались..и виновата я..это я перепутала время заказа ,оператор назначала доставку на 21.30...вот так) В общем решили ,что больше заказы делать не будем раз клиентами фирма не дорожит.

• поддерживаю , столкнулись с такой же ситуацией.

• Добрый день, никто не хотел сказать, что Вы виноваты, Вам хотели объяснить ситуацию, почему так получилось и решить проблему с Вашим заказом. Еще раз приносим извинения за случившееся.

• Не хотели бы - не сказали) Я взрослый человек и мне нет смысла что-то придумывать. Свидетелями разговора были еще 2 человека и они тоже были в шоке. Ваши извенеия для галочки уже надоели. Много лет у вас заказываем и из года в год одно и тоже. Когда то у вас действительно и сервис и обслуживание было на уровне,сейчас- как заказ ,так нервы. Выбор мы свой сделали,а вам желаю рабртать над усовершенствованием вашего сервиса.

• Абсолютно с вами согласен. Не дорожат постоянными клиентами ! Ошибка фатальная для такого рода компаний!