Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

По случаю дня рождения моей девушки решили побаловать себя суши. Долго выбирали службу доставки, в итоге выбрали Фудзи.

Заказ:

Заказ:

Девушка-оператор была исключительно мила, услужлива и вежлива. Предложила зарегистрироваться по телефону (как я понял для базы клиентов). Узнав дату рождения сама объявила, что нам полагается скидка (20% весьма большая скидка среди всех служб доставок суши). Мы заказали набор, заявленный на 3-4 человека, но мы его брали на двоих, а наборов (палочки, соевый соус, васаби, жвачка, зубочистки) было 6 по предложению оператора и были бесплатны.

Нам сразу объявили конкретный диапазон времени доставки. Также было очень удобно, что уточнили сдачу с какой купюры подготовить.

Доставка:

Доставили точно в срок как и обещали (около часа).

Курьер был вежлив и улыбчив.

Доставили большим бумажным пакетом, суши и все "плюшки" были расфасованы удобными контейнерами.

Замечаний нет.

Собственно еда:

Суши были большие (больше чем в среднестатистическом суши-баре Красноярска) и ужасно вкусные.

Набор был большой и разнообразный. Не было такого как делают некоторые хитрые суши-бары, когда к хорошим суши добавляют кучу суши с огурцом например или ещё чем-нибудь таким.

Итого:

- Вкусно

- Много и сытно

- Сравнительно недорого, особенно с учётом приятной скидки

- Быстрая доставка и приятный сервис

Нареканий нет, хоть и хочется к чему-нибудь прикопаться : )

• Спасибо Вам, за столь подробный приятный отзыв) Нам нравится радовать людей и вкусно кормить) Если напишите на чье имя Вы делали заказ, мы обязательно передадим Вашу благодарность) (Можно в сообщения)