Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Маерчака, 49г
  • Дрожжевой завод 550 м

Очень-очень-очень часто заказывал раньше суши в этой фирме, несколько раз в неделю. Никогда никаких проблем не было, но ... да никаких но, всегда доставляют быстро и вкусно. Всем друзьям так же рекомендовал делать заказ здесь. Однажды правда при заказе сказали, что нужно на 2 персоны, а палочки и соевый соус нам привезли на одну, мы позвонили по номеру и в итоге курьер привез нам бесплатно сок и недостающий набор, хотя мы не просили ничего.
А еще не знаю как сейчас, но раньше как постоянным клиенту мне делали скидку по телефону, но это было неудобно потому-что если ты в гостях или допустим просто переехал, получается что скидка сгорает, ведь адрес и номер телефона у тебя другой уже, возможно если бы давали какие-то скидочные карточки, то было бы лучше.
Сейчас заказываю уже редко, научился делать сам и объелся их, но теплые впечатления о компании остались на всю жизнь наверное, отличное качество обслуживания - очень редко сейчас встретишь. Ну а если где-то, когда-то я с друзьями заказываю суши - то только в Фудзи.

• Спасибо за теплые слова. Очень приятно читать отзывы давних клиентов. Будем развиваться и дальше) С удовольствием приготовим Вам еще не раз) А скидка сейчас вновь появилась и сохраняется на имя клиента :)