Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Маерчака, 49г
  • Дрожжевой завод 550 м

50% скидка = 50% размера или "скупой платит дважды".

в субботу 27.08 собрались с друзьями перекусить. и предложили суши "Фудзи"( точно не я, я - фанат другой доставки), мол, скидки 50% у них.

50% скидка = 50% размера или "скупой платит дважды".

Действительно, скидка за самовывоз 50% - это серьезная скидка :) Заказали набор, ждать 2 часа. Дождались, проголодались. По факту мы заблудились по дороге, набор забрали, но роллы удивительно маленькие были. Не знаю, соответствуют ли они весу, заявленному на сайте, мы съели и не наелись. Обычно 7 роллов мы не съедали, но тут поехали дополнительно за пиццей. Даже ваш постоянный клиент (по чьей рекомендации мы заказали) был неприятно удивлен размерами. Сказал, что при обычных заказах они всегда больше. Другие доставки очень балуют размерами, даже на акции. Вот к ним и обратимся в другой раз!